设为首页
加入收藏
首页 新闻动态 建筑施工资质代办 房地产资质代办 安全生产许可证 成功案例 建造师招聘 工程师挂靠 联系我们  
中国技能大赛·2019年
石家庄住建部门将再出重拳
市住建局“不忘初心、牢记
第十九届中国国际城市建设
石家庄市区今年第二批保障
河北省将严格实施 建筑垃
第九批国家节水型城市名单
唐山市参加全市“三改一通
河北:1至7月全省棚户区

 

客服1:  13383296736  QQ  2829889475

客服2:  15373989636  QQ  1810396040

客服3:  15373089295&n

  详细信息   您当前位置: 首页 > 详细信息  
邯郸市青少年活动中心项目电缆采购
作者:admin  来源:本站  发表时间:2016-4-26 15:06:32  点击:1355
中标公示详细情况
工程编码 130400150010-005  所属地区 邯郸市 
工程名称 邯郸市青少年活动中心项目电缆采购
建设单位 河北建设集团有限公司 
招标方式 公开招标  招标性质 材料设备招标 
计划开工日期   计划竣工日期  
资金来源 财政资金 
建筑总面积 57132 平方米  
代理单位 河北宏信招标有限公司 
第1中标候选人 上海胜华电缆(集团)有限公司 
第2中标候选人 北京华远高科电缆有限公司
第3中标候选人 无锡市群星线缆有限公司
中标范围 邯郸市青少年活动中心项目电缆的供货、验收及质保。 
中标日期 2016-04-22  中标价 152.54 万元  
项目经理  
中标工期 10 天   工程质量 合格 
参加投标企业 无锡市群星线缆有限公司
辽宁凯斯特电缆集团有限公司
上海胜华电缆(集团)有限公司
江苏中超控股股份有限公司
江苏亨通电力电缆有限公司
常丰线缆有限公司
欧之联电缆有限公司
宝胜科技创新股份有限公司
北京华远高科电缆有限公司。 
投标文件被判为 废标的投标人 名称及编码: 辽宁凯斯特电缆集团有限公司
 废标原因: 未提供产品生产许可证原件、型式试验报告原件、ISO9000系列质量管理体系认证原件
   依据: 招标文件资格审查要求
名称及编码: 江苏亨通电力电缆有限公司
 废标原因: 未提供产品生产许可证原件
   依据: 招标文件资格审查要求
名称及编码: 常丰线缆有限公司
 废标原因: 未递交样品
   依据: 招标文件12.2投标样品要求的相关要求
名称及编码: 江苏中超控股股份有限公司
 废标原因: 未递交样品
   依据: 招标文件12.2投标样品要求的相关要求
名称及编码: 宝胜科技创新股份有限公司
 废标原因: 未实质性响应招标文件
   依据: 招标文件要求
备注 交货工期 :接到招标人书面通知后10日历天。 
友情链接: 华北建筑人才网 | 河北资质网 | 河北建筑资质网 | 华北建筑资质网 | 河北房地产资质网 | 河北资质无忧网 | 建筑资质无忧网 | 志趣商务网 | 赶才网
版权所有:华北资质网
电话:0311-89189878 手机:15354312257 QQ:1767948810 地址:河北省石家庄市新华路396号